Уважаемые родители!

С целью проведения дополнительного экспертно-диагностического обследования здания, в котором расположено муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 "Лучик", в детском саду с 17 июня 2019 года приостановлена образовательная деятельность.

Распоряжение  Комитета по образованию Администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области  от 17.06.2019 г. №104/1-Р "О приостановлении образовательной деятельности в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №9 "Лучик"

Все воспитанники детского сада, а также вновь поступающие дети будут временно до открытия детского сада переведены в близлежайшие дошкольные учреждения Ломоносовского района.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информацию о ходе проводимых работ мы будем размещать в данном разделе.

По всем возникающим вопросам можно обращаться:

1)  К заведующему МДОУ №9 "Лучик": Афанасьевой Светлане Владимировне

• по телефону: 8 (813-76)-71-730,
  • либо лично в приемные дни: вторник с 09.00 до 12.00; пятница с 14.00 до 18.00

2) К председателю Комитета по образованию: Засухиной Ирине Сергеевне

• по телефону: 8 (812) 423-00-06,
  • либо лично в приемные дни: четверг с 15.00 до 18.00

3) К ведущему специалисту по дошкольному образованию: Ильиной Надежде Евгеньевне

• по телефону: 8 (812) 423-08-33
  • либо лично в приемные дни:  вторник с 14.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 13.00

О точной дате открытия ДОУ мы сообщим Вам дополнительно!

С уважением, администрация МДОУ №9 "Лучик"