Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Выпускной бал в нашем саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

l4DBAynqysxmJX0z uMY0

Пришли поздравить выпускников и дети группы раннего возраста. Они пожелали ребятам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память весёлый танец.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

ft85Btf9nggsQ70VMn46RE