28 сентярбя на сцене МБУ "Центр культуры, спорта и молодежной политики МО Горбунковское СП", расположенном в д. Разбегаево состоялся ежегодный районный фестиваль "Музыкальный олимп" для педагогов дошкольных образовательных организаций Ломоносовского района. В 2018 году фестиваль был посвящен году туризма в Ленинградской области.

20 творческих педагогических коллектива приняли участие в этом мероприяти. Педагоги нашего детского сада перевоплотились на сцене в "Нерадивых туристов" и рассказали зрителям о пользе здорового образа жизни. Яркие образы воспитателей МДОУ №9 "Лучик" не остались незамеченными. Фото коллектива разместили в Ломоносовском районном вестнике от 01.10.2018 г. в статье под заголовком "Музыкально-туристический Олимп"

Музыкальный Олимп 2018