В марте 2019 года МАОУ ДО "ЦИТ" проводился патриотический конкурс, посвященный Великой Отечественной войне  1941-1945 гг. – «Отложи мышку – открой книжку!». В конкурсе принял участие 21 видеоролик в 5 номинациях:

1. «Огонь войны души не сжег»
  2. «Подвиг твой бессмертен»
  3. «Строки, опаленные войной»
  4. «Поклонимся великим тем годам»
  5. «900 дней мужества»

По итогам конкурса наш видеоролик, созданный по книге Воскобойникова В.М. «Оружие для победы», победил сразу в 2-х номинациях:

• 1 место в номинации «900 дней мужества»
  • Приз зрительских симпатий.

Мы гордимся нашими педагогами: Ураковой Ириной Игоревной и Дмитриевой Светланой Леонидовной и желаем им дальнейших побед и творческих успехов!

буктрейлер 120190318 0001буктрейлер 220190318

2019 год в Ленинградской области объявлен годом здорового образа жизни. 9 февраля 2019 г. в поселке Аннино Ломоносовского района  состоялось сразу несколько событий: прошел районный этап Всероссийских соревнований "Лыжня России" и соревнования по лыжным гонкам среди педагогических коллективов образовательных учреждений Ломонсовского района.

Команда МДОУ №9 "Лучик" впервые приняла участие в лыжных гонках и сразу же выбилась в лидеры! Несмотря теплую погоду, сильный ветер и множество команд-участников, нам удалось занять 2-е место! Так держать!!!

S9m5WtP NbcKC0uk7Flm7k